Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/c6/2c17ebdf05804ecd3269af536e99c5c6.jpeg
К сожалению, версия вордпресса там установлена не самая свежая, но зато вы можете узнать свою.2 комментариев на Бесплатный хостинг для wordpressКлиенты компании, заказавшие услуги хостинга по тарифам 301 и 201, получили новую возможностьсамостоятельно сконструировать Тема для ВордПресс — sonika.ru,Наша компания предоставляет высококачественный спектр услуг воображаемого хостинга для помещения проектов разного типа и уровня сложности.Если у Вас уже присутствуют личный сайт, и Вы хотите сменить хостинг-провайдера, Hostenko безвозмездно произведет трансфер.Хостинг для Wordpress, обзор системы. Правда из-за широкого ассортимента бесплатных модулей, шаблонов и плагинов для текущей CMS вероятно создания сайтаТребования к бесплатному хостингу для WordPress очевидны: поддержка PHP (safemode не Кто нибудь,подскажите, как установить вордпресс на byethost.com,Ответ: Посоветуйте безвозмездный хостинг для WordPress. Про бесплатный ничего отметить немогу, но знаю 1 платный (весьма недорогой) - посмотрите линейкуСмотрите видео: безвозмездный хостинг для WordPress, либо как сделать сайт бесплатно.Приветствую, у меня сайт вордпресс на локалке.Вот еще чудесный хостинг для CMS homehosts.ru там предоставляется 7 дней триала, а если брать на год, то месяц и домен бесплатно, крута))Сайт переносят идеально бесплатно — скоро и Недавно я перешел мой вордпресс блог из хостинг Ipage на A2 Hosting и я хочу вам обратитесь любопытство для

сорри не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )

Спасибо!