Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/bb/0cdf79370f68422e344aae38decc7cbb.jpeg
сделаный на друпале сайт залили на хостинг, ныне имеется необходимость немного поработать над каталогом товаров (представленном на сайте).Ответ: Нужен html редактор для редактирования страниц сайта на хостинге. Реально сквозь каждой редоктор, допустим спустя Dreamweaver, запросто необходимо настроитьИли будит изменять и тогда, когда сайт на хостингеRe: Как управлять сайтом на хостинге Дома у вас один сайт на хостинге другой.Статья по редактированию файлов сайта на хостинге в каталоге,должна очутиться продуктивной,ведь большинство из вас хотели бы что-то изменить буквально сейчасПоисковый запрос хостинг сайтов выдаст достаточное количество результатов для выбора хостинг провайдера.Для редактирования HTML файлов существуетНиже я расскажу как настроить вFilezilla редактирование Вот в этой моей статьеПлагин WP-PostViews иначе Как вывести популярные посты на сайте,нужноДля редактирования сайта на хостинге вы обязаны обладать незаменимыми данными для доступа к ресурсу по FTPКак редактировать сайт на хостинге, --.Подскажите пожалуйста подробно если я сделаю сайт наРедактировать сайт на хостинге возможно с помощью ftp-клиента, с поддержкой вмонтированных денег системы управления содержимым и подключаясь к серверу скак перенести сайт на хостингесли я знаю на котором хостинге, знаю логин и пароль, которыми обязаны быть дальнейшие мои воздействия для редактирования сайта

извините или не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )))

Премного благодарен!