Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/eb/5e48531a458f6d1954b5538fe795caeb.jpeg
Ставьте лайки) Сайт откуда я скачивал мод. 5:11 - Как сконструировать сервер samp 0.3x (Это изрядно легко). вот ссылка на скачивание сервера Как установить сервер samp 0.3x на хостинг8:49 - Как установить сервер на хостинг Samp 0.3xТема: Как поставить серв на хостинг. Вы все время себя спрашиваете как поставить сервер Samp на хостинг. И я обнаружил ответ на нынешний вопрос. Я обнаружил изрядно недорогой хостинг для серверов Samp.Как поставить персональный сервер в minecraft на хостинг. minecraft на, на хостинг, как установить. Как установить персональный сервер в minecraft на хостинг. Видео онлайн, музыкальные клипы.Автор топика запретил добавлять комментарииХостинг — это приобретение места в жестком диске провайдера, в котором и будут храниться все файлы вашего сайта.Весьма отлично и подробно все расписано как установить сайт на Таймвеб.Творение серверовхостингпиар Цены оптимальные Все вопросы в скайп: danila31101 и Vladik3371 обращайтесь)Как установить сервер на хостинг. Как сделать сайт на WordPress. Как открыть личный хостинг. Как закачать сайт на хостинг. Ваше мнение в самом деле важно.Как установить сайт на хостинг - версия для печати Не знаете как поставить сайт на хостинг Наша фирма Хостерком выдает возможность купить хостинг сайтов для проектов. Кроме того, Вы можете оформить аренду на VPS серверы.Как поставить на один хостинг немного сайтовСейчас мы поговорим о такой загвоздке, как установить samp сервер на игровой хостинг.Заливаем все файлы вашего сервера на хостинг спустя программу FileZilla, окромя samp03svr, samp-npc,samp-serverсервер для майна найдеш на всяком шагу а вот с античитом посложнее напиши нете (интернете) скачать сервер майнкрафт (пиши свою версию) качай устанавливай играй

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!!

Премного благодарен!