Форум Агентов

Объявление

Быть агентом значит быть целеустремленным, упорным, сильным. Это значит уметь зарабатывать и не соглашаться на меньшее, обладать интуитивными навыками продажи и чувствовать рынок, уметь работать с клиентами и выявлять их потребности. Этот форум создан для того, чтобы ваши проблемы не оставались без внимания. Приглашаем вас стать членом независимого информационного портала, который в самое ближайшее время станет основным местом общения агентов всероссийского масштаба. Создавайте профили, оставляйте комментарии,жалуйтесь, от вашей активности сегодня зависит ваше будущее завтра. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем их еще долбануть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем! я новый агент, 3 мес как в этом бизнесе, и, к сожалению, не всё развивается как задумывалось изначально. Офис у меня замечательный, в новом бизнес-центре, метровые мониторы и кожаные кресла, всё красиво, дилинговый зал на 6 мест, конференц-зал с проекторами на 80 чел., баннерами завешал все дороги в городе, реклама в газетах и ТВ, конкурентов у меня в регионе нет, но и результата от всех этих действий особо тоже нет, три десятка обучились на платных семинарах, и пара десятков мелких клиентов. Отсюда вопрос к вам, опытные агенты: поделитесь опытом, как развивались в начале, и как сейчас, и какая реклама, по-вашему, работает лучше?

+1

2

А какой город и компания?

0

3

Здесь считаю надо дождаться второй волны.
У меня конечно не фирма, а я сам на себя работаю, как физ. лицо.

Но знаю, что эффект от моих действий и работы с клиентами есть, можно его назвать сарафанным радио. В моем случае, в Москве, это период составил 9 месяцев. Не хочу хвастаться, но в месяц, от 20-30 обращений на ВИП продукты я получаю на свой телефон :)
Сила рекламы безусловно есть!

А Ваши клиенты всем довольны!? Насколько им нравится то, что вы предлагаете? Как оценивают Ваш сервис!?

0

4

Mr. Prime Minister написал(а):

А какой город и компания?

город Нерюнгри, где-то в Якутии, а компания самая лучшая, БКС!

0

5

SalesProfi написал(а):

А Ваши клиенты всем довольны!? Насколько им нравится то, что вы предлагаете? Как оценивают Ваш сервис!?

Те, которые есть, довольны, сервис тоже в порядке, за ручку их водим, дело в том, что очереди нет деньги зарабатывать, может, народ просто дремучий, или им просто нужно получить первые значительные результаты и потом уже сарафанить?

0