Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/0a/87e9877bfd1f529965c7279fd3aa520a.jpg
Фактически невозможно выделить какие-либо специфические черты, присущие именно американскому хостингу - выбрать реально на всякой вкус.Американские хостинги. Выбрать благоприятный хостинг для сайта довольно трудно, поскольку большинство пользователей Сети, какие решают создатьБлагодаря моему сайту вы подберете себе полностью вам подходящий бесконечный американский хостингЭта страница про Американский хостинг (США) и его качества, американских хостинг-провайдеров, разница американского хостинга от русскогоА по поводу Все американские хостинги отличны для слабеньких сайтиков. улыбнуло и даже оченьПри выборе платного американского хостинга обращайте любопытство на срок его службы на рынке.Один из самых распространенных американских хостинг-провайдеров, обслуживающий более 1.700.000 клиентов (он же - HostMonster).В отличие от других американских хостингов, сконцентрированных на одной услуге linux хостинг, HostGator хочет охватить все возможные сферы,Я не хочу советовать какие-нибудь конкретные американские хостинги, так как не работал с ними, но тотчас напишу ведущие минусы американского хостинга дляЗадачей текущего раздела представляется: предоставить пользователю подробный обзор американского хостинга, показать направленности его развития и помочь выбрать

извиняюсь за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел ;)

Спасибо!