Форум Агентов

Объявление

Быть агентом значит быть целеустремленным, упорным, сильным. Это значит уметь зарабатывать и не соглашаться на меньшее, обладать интуитивными навыками продажи и чувствовать рынок, уметь работать с клиентами и выявлять их потребности. Этот форум создан для того, чтобы ваши проблемы не оставались без внимания. Приглашаем вас стать членом независимого информационного портала, который в самое ближайшее время станет основным местом общения агентов всероссийского масштаба. Создавайте профили, оставляйте комментарии,жалуйтесь, от вашей активности сегодня зависит ваше будущее завтра. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Агентов » Расторговка,фарминг и стратегии работы с клиентами » Как перенести wordpress на другой хостинг


Как перенести wordpress на другой хостинг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто много тем и массу обсуждений на разных форумах затрагивает выбор хостинг компании, так как компаний (фирм, контор) предоставляющих такие услуги развелось достаточно много, доверить и выбрать хранение своих сайтов кому то одному трудно.

Поэтому и возникают подобные вопросы:

Люди помогите, требуется Как перенести wordpress на другой хостинг. http://i64.fastpic.ru/big/2014/0705/dc/663989c4ea550556ca9696e0f4e48adc.gif

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, нужен Файл хостинг яндекс. http://i62.fastpic.ru/big/2014/0705/05/b2016c82ba34741bcf1e350d5f257805.gif

Здравствуйте , люди добрые . Помогите пожалуйста, нужно Хостинге. http://i63.fastpic.ru/big/2014/0705/8b/21723835bfd2f6fbb2a87d693311c68b.gif

Побочных хостинг групп развелось очень много, они как правило призывают весьма недорогой хостинг за 0,5-1$ и разумеется гарантируют бесперебойную службу, но такие лево-компании живут как правило не постоянно, причина тут проста, компания жива — пока жив сервер, как лишь начинаются затруднения с сервером, а он как указывает практика у таких групп всего один — то команда сматывает удочки и начинает работать под другим именем.

За последние 3 года я не поменял не одной хостинг компании, так как имею огромный эксперимент в их выборе и отсеивании говно-хостингов.

В связи с этим, могу смело рекомендовать хостинг, котрым сам пользуюсь уже 3 года - Inferno Solutions 

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1222/e3/a127916974623e2730c3ffc0bd2d3ae3.png

Вот только несколько преимуществ перед другими говно-хостингами:

Для VPS:
- Аппаратная виртуализация XEN, гарантированное отсутствие оверселлинга и возможность установки любой ОС
- Исключительно надежное и быстрое серверное оборудование
- Бесплатная DDoS защита до 40Gbit для VPS в Нидерландах
- Не требуется знание Linux и администрирования, мы берем все заботы по сопровождению вашего VPS на себя
- Еженедельное резервное копирование всех VPS в другой ДЦ. Данные клиентов надежно защищены.
- Широкая география услуг: 9 стран на выбор + офшорная юрисдикция

Для выделенных серверов NL3-xx/RU-xx:
- Все серверы размещаются на нашей собственной площадке премиум класса
- Бесплатная DDoS защита до 40Gbit для каждого сервера NL3-xx
- Лояльность к жалобам на авторские права для NL3-xx серверов (реагируем только на самые серьезные жалобы)
- Никаких ограничений и лимитов по трафику
- Надежное серверное оборудование от лучших производителей
- Возможность собрать любую конфигурацию

Общие преимущества
- Более 15000 клиентов за 9 лет безупречной работы!
- Абсолютно бесплатное администрирование 24/7
- Все проблемы клиентов - наши проблемы и мы решаем их качественно и бесплатно
- Реактивная служба поддержки. Время реакции на тикет 5-10 минут в любое время суток
- Адекватная реакция на жалобы. До последнего стоим на стороне клиента и не беспокоим по пустякам.
- Быстрый и абсолютно бесплатный перенос сайтов любой сложности без остановки их работы
- Отсутствие проблем с выделением ip

Inferno Solutions не отступает ни на шаг в качестве и выборе лучшего для своих клиентов и партнеров, даже во времена неутешительных экономических прогнозов.

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1222/ed/0e4440f444802bd1e3063d9aae953eed.gif

С наилучшими пожеланиями, ведущий IT эксперт Нестерова_Леночка.

чуть не забыл))
код TEXNOSERVERCODE - скидка 15$ на пробный платеж для серверов NL3-xx и RU-xx
код TEXNOVPSCODE - скидка 25% на первый платеж для всех без исключения VPS

з.ы.сорри не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ;)

Спасибо!
http://i66.fastpic.ru/big/2014/1222/83/44e4b4f60abc332e7d5747349cced983.png

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/97/a351cd84892db01a32ff9638b4521c97.jpg
Как перенести сайт на прочей хостинг на примере WordPress. WordPress, перенос сайта, Работа с сайтом, ХостингWordPress, Хостинг. Изрядно неоднократно у многих вебмастеров создается такая необходимостьперенести сайт иначе в частности блог на WordPress на альтернативной хостинг.Как перенести WordPress на новейший домен Как перенести WordPress на новейший доменP.S. сайт и доменное прозвище находятся на вашем хостинге, никуда не ухожу, требуемо несложно грамотно переехать на новейшее доменное имяСегодня у нас начался вопрос: Как перенести сайт WordPress на альтернативной хостинг и домен. Нам помогла очередная статья, творцом которой является Никита (ссылка на сайт под постом). Вследствие этой инструкции мы без труда сумели перенести сайт WordPress на альтернативной хостинг и домен.Как перенести сайт на WordPress на прочей хостинг и обновить движок. За последние две недели мне пришлось перенести на прочие хостинги десяток WP сайтов, при этом обновив всем движок до актуальной версии (2.8.4.).Как перенести блог WordPress на прочей хостинг. Переносим WordPress на локальный компьютер (localhost). Бывают случаи, когда образуется необходимость поменять хостинг провайдера, и в то время приходится переносить WordPress на прочей сервер (хост).Содержание: Бэкап базы данных Бэкап файлов Перенос базы данных на новоиспеченный хост Перенос файлов на новейший хост Завершающий стадия Предположим, что мы переносим сайт с 1 хостинга на прочей причем со Вданномтак отметить уроке, я покажу как перенести блог на WordPress с хостинга на хостинг. В свойстве примера хостинг от Hostenko. Я уже описывал, то что из себя представляет данный хостинг и какие у него есть плюсы в статье Лучший хостинг для WordPress.Единое со старым хостингом, другое с новоиспеченным.Один из читателей блога спросил, как перенести WordPress блог на новейший хостинг, решив помочь я попытался найти понятную и обычную статью по переносу wordpress, но не нашел и решил написать сам, в этой Большое Вам спасибо Никита за столь подробное описание процесса переноса WordPress на прочей хостингВ этой статье я подробно расскажу, как перенести сайт WordPress на альтернативной хостинг. Данное способна понадобится в том происшествие, ежели Вы по неким причинам позволили себе поменять хостера.Я буду показывать процесс переноса на примере хостинга ДЖИНО.dimox.namemoving-the-site-on-new-domainВ несомненный время, многие из владельцев сайтов на движке WordPress встречаются с задачей: как перенести сайт на новейший хостинг в противном случае на новоиспеченный домен.Перенос сайта WordPress на прочей хостинг или альтернативной домен Просмотры: 19 273

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум Агентов » Расторговка,фарминг и стратегии работы с клиентами » Как перенести wordpress на другой хостинг