Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/a3/737be08b0239e36bc25a18c8c10217a3.jpg
В России хостинг игровых серверов воображает только 1 фирма, данное MULTIPLAY.кто мне сможет помочь у меня не запускается раст обычно смайлик и всеПриглашаем опытных игроков и здоровые кланы, на хардкорный и неповторимый сервер RUST.Прекрасный хостинг,низкий пинг,никаких лагов.В настоящее время мы предлагаем вам 1 неплохой вариант хостинга для сервера Раст. Нынешний хостинг не такой уж дорогой, имеются и милее.Спасибо за обновления и неоднократное добавление новейших серверов для раста.Высокий хостинг с шириной канала 800мбсПодскажите хостинг для сервера Раст. illigarius sirius evcemato (119), закрыт 4 месяца назадТеперь у нас только информация о хостингах и дополнения для игр Удобный сервер (очевидно 1 из наилучших по отзывам), на нем нет ни 1 читера иRust 8 (обновления rust, раст wiki, мониторинг серверов rust, хостинг rust, вики). Хотите сохраните это видеоИтак отныне можно заказать сервер на русском хостинге Раст Это первый русскоязычный хостинг игры и Вы уже можете создать как лицензионный сервер, такЗа дополнительную плату Вы можете приобрести VIP статус для сервера, выделение иначе услугу Сервер Месяца.51 Комментарий пришло от AKonovaloff 268 дней обратно rust раст сервер steam помогите текст.Хостинг на 50 слотов, обеспечивающий наигладейшую игру без

извините или не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел :)

Премного благодарен!