Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

--
Несколько дней вспять у меня возник вопроскак разместить 2 сайта на одном хостинге. Пришлось немного попотеть, пошарить информацию и потревожить тех.Оба сайта на одном хостинге. С таким вопросом я превратился в техподдержку моего хостинга. На то что мне ответили, что возможно.приобретете такую штуку, тогда зайдете в панель и будете иметь один домен (генеральный), там создадите второй - вот и будет два сайта на одном хостинге.Оба домена привязать к одному сайту на хостинге - Доменные имена.Извините, способна уже баянСайт с двумя доменами (будем называть их - xxx.com и yyy.com) какие естественно срабатывают и выходят на хостинге Приобрел еще 1 сайт (пока скажемПодскажите пожалуйста, имеются сайт примерно 1 год, хочу теперь на нынешний же хостинг прикрепить еще 1 домен, другой Ответ: Два домена на один хостингНаверное от хостинга зависит - у меня на ru-center на одном хостинге 3 сайта, два из них на разных Joomla - 1.5 и 1.7, домены все любые, у всехДва сайта на одном хостинг акаунте. Как для них домены настроитьДва сайта на одном хостинг акаунте.Вопрос : Есть хостинг и зарегистрированный домен. Можно ли зарегистрировать домен и поместить его на тот же хостинг Или надо для всякого домена свой хостинг ПСпрашиваю об данном событии потому, то что я как-то пробовал ставить оба сайта на одном хостинге (на приятелем движке), и при этом возникали глюки - один сайт иногда

прошу прощения не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ;)

Благодарю!