Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/24/ca29d837eced9313fc75efd953621424.jpg
dimox.namemoving-the-site-on-new-domainКак перенести сайт с одного хостинга на альтернативной Перенос сайта на альтернативной хостинг PHP MySQL. Переход на новоиспеченный hosting. Не так давно написал я статью про конец света, и скоро с текущим сайтом начало твориться что-то неладное.Как перенести CMS joomla с 1 хостинга на другой хостингПереносил сайт с локального сервера на платный хост все минуло нормально, а вот перенести с 1 хостинга на другой никак не получаетсяСоветы маркетолога и продающее видеоматериал.Как перенести сайт с одного хостинга на альтернативной Недавно пришлось перезжать с одного хостинга на другой.Для того чтобы писать комментарии, необходимо вступить в группуКогда вы создаете личный первый сайт, то естественно Вы не будите выбирать очень ценной хостинг, ведь это неоправданная трата денег. В большинстве случаев выбирают дешевый, а как только сайт начинаеПеренести основу данных с одного сервера на альтернативной не так сложно, как способна показаться начинающему в решении этой проблемы. Достаточно использовать верные утилиты и заботливо просматривать все2 thoughts on Как перенести сайт с 1 хостинга на другой (на примере Джино). Но все же жаль, что не рассмотрели дорогу по переносу БД с помощью плагина wp-db-backup. Установить плагин дело 1-й момента.В связи с этим рассмотрим не только как перенести сайт на прочей хостинг, но и как начать с ним работать еще до того, как делегируется домен.У меня при пробе открыть сайт в браузере (какой был вчера перенесен с одного хостинга на альтернативной) показывается ошибка You dont have permission to accesson thisСегодня вас ожидает пошаговая инструкция, как перенести сайты с одного хостинга на альтернативной. Я ныне переношу сайты с хостинга на выделенный сервак, вот вздумал поделиться с читателями, как я это делаю.Как перенести сайт с одного хостинг аккаунта на альтернативной Как перенести сайт с 1 хостинг аккаунта на альтернативной Инструкция актуальна как для переноса сайта внутри одной панели управления при наличии там немногих хостинг-аккаунтов, так и в случае переноса сайта с одной панели управления в альтернативную (Хотел я сегодня написать пост о сайтах для дохода на трафике иначе о том, как сконструировать интернет магазин с нуля безвозмездно, но меня потребовали поведать, как перенести сайт с одного хостинга на другой, так как произошел взлом сайта.

извинюсь или не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!

Премного благодарен!