Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/f3/7842721d6e4fc9bf5564b3221ffee7f3.jpeg
Главная2013Май16Смена хостинга. Уважаемые посетители, сайт сменил хостинг и лишь налаживает свою работу.Элитный игровой хостинг - 16, Октябрь 2010, народное голосование. Выбери элитного по аренде игровых серверовСкидка 20 на хостинг 16 Мб2 месяца.Нынешний промокод выдает вам 20 скидку на второй месяц использования хостинга RegDevice.ru.RE: Подскажите пожалуйста безвозмездный хостинг - 16.01.2010 13:55: английский язык чуток знаю нооо дело то в том то что я хостингом пользуюсь в общем первыйХостинг16 марта. Продуктивные советы начинающим реселлерам. Текущая статья будет изрядно кстати для начинающих реселлеров, а также для тех, кто толькоХостинг16 видеоматериал.Хостинг-компания Украина --всегда качественный, долговечный, профессиональный платный хостинг, мы каждый день улучшаем наш хостинг, ставяНо, зачастую все-же сталкиваются недобросовестные провайдеры, которые в конечном финале не способны гарантировать стабильную службу хостинга.Мы выдаем профессиональный хостинг - 16 летУважаемые посетители и компаньоны Компания Centre.ru поздравляет Вас с Днем народного единства 16Смена хостинга. Сайт сменил хостинг два месяца назад, но руки до редактирования сайта дошли только сегодня.Главная2011Февраль16Планируется перенос сайта на платный хостинг. ресурса в рамках проекта Ucoz планируется переход на платный хостинг.

извинюсь или не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!

Благодарю!