Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/6c/9ee16278183ae83f9ea3d65af780676c.jpg
Поэтому, перед тем как сконструировать личный хостинг, нужно составить примерную смету расходов и выделить из личного бюджета (либо одержать из другого источника) необходимую сумму. В-третьих, требуемо разбираться в оборудовании и программном обеспечении иили же отыскать людей, какие появятся работать в качествеКак создать личный хостинг. Первая статья из цикла личный хостинг. Вопросов при создании собственного хостинга больше чем ответов. Но мы постораемся упорядочить их и ответить на самые весомые.Сам себе хостер безвозмездно и без регистрации Как создать хостинг Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы предлагаем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под родним именем.При заказе монтирования Игрового Сервера - вы покупаете для него БЕСПЛАТНО Хостинг на 15 дней Показать все 5 комментариев. я могу чат дать на момент, пишите в ICQ 520-605. а также заходите в мой ICQ чат вот уин: 367-880Способы, как собрать хостинг серверов. Самым дешевым и скорым способом того, как создать родной хостинг практически безвозмездно, является так называемый реселлинг. Реселлингом именуется получение у солидной хостинговой фирмы места на сервере и перепродажа этого места прочим клиентам.Как создать родной хостинг - Хостинг, Тема 54773Собственно говоря, лишь ленивый не писал на тематику воображаемого вебхостинга. Это неплохо. Нехорошо то, то что высокая часть информации очень хило структурирована и не обладает взаимоотношения к лично высокопКупить платный, пользоваться бесплатным. Набери в поисковике - Хостинг (платный, бесплатный) для 1 сайта вам нужо обычно купить хостингнапимер http:masterhost.ruserviceВы здесь: gt каталог хостингов (главная) gt как сделать сайт.Для намерения трудных программных задач, для настоящей безопасности сайта и касающейся его информации, а также для самостоятельной ответственности за родной ресурс, не подходят ни виртуальный хостинг, ни ВПС, ни даже аренда сервера.Как собрать личный хостинг сайтов и датацентр. В самом начале сайта стоит описание всех без исключения подводных камней, с какими может встретится владелец выделенного сервера выбрав недобросовестный ДатаЦентр.Как собрать свой хостинг. Вопросов при сотворении личного хостинга больше чем ответов. Но мы постораемся упорядочить их и ответить на самые весомые. Всякий, кто пытается сконструировать родной хостинг обязан понимать, то что веб хостинг не принесет прибыль сразу уже после основания.

сорри или не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )))

Премного благодарен!