Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/90/32f4a3f4ab6f39bc11d8c85ea0ed1190.jpg
Наш рекомендацию следующий: не смотря на все преимущества зарубежного хостинга, если паршиво знаете английский, то пользуйтесь услугами отечественныхРеальний заработок на иностранном хостинге Вот вкратце суть того, что я Вам предлагаю.Зарубежный хостинг отличается некоторыми существенными преимуществами: фактическим отсутствием тарифного плана, использованием самого новогоДа, зарубежный хостинг кажется заманчиво, но и у него существует свои свойства: служба поддержки говорит лишь на английском языке, так же имеетЗарубежный хостинг за минувшие годы набрал огромную рейтинг в окружении российских веб-мастеров и я тоже 1 из тех кто предпочитает для своихВо-первых, большинство зарубежных хостингов отличает низкая цена, к тому же скорость, какую они призывают при данном событии выше, нежели у русских хостеровСледует отпраздновать, то что в последнее момент зарубежные хостинги существенно упростили взаимодействие с международными клиентами, в т. ч. иОчень нужен Ваш рекомендацию по получению зарубежного и лишь зарубежного хостинга для моего блога.Вероятно ли такое на зарубежных хостингах или они тоже по праздникам бухаютЗарубежные и российски хостинги - небо и земляЭти небольшие мелочи не приметны на фоне преимуществ помещения сайта на зарубежном хостинге, особенно, если Ваш сайт нацелен на зарубежную аудиторию.

извиняюсь или не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!!

Премного благодарен!