Здравствуйте, наконец-то могу написать хорошие слова о Фатиме Евглевской, потому что мой любимый, который теперь всегда рядом уснул. Вот я и придумала, как скоротать эти часы без него. Сейчас я очень счастлива благодаря Фатиме! Она - самый честный маг, и мне несказано повезло, что я обратилась именно к ней, когда у меня были проблемы с любимым. Его как будто подменили, он начал гулять, и Фатима сказала, что на наши отношения навели порчу недобрые люди. Но она слава богу знала, как это исправить, и всего за три недели ее работы, я почувствовала изменения в лучшую сторону. Приходить и звонить он мне стал чаще, я почувствовала, что он по мне скучает. Я очень радовалась этим переменам, ведь я думала, что потеряла его навсегда. Однажды, он пришел и сказал, что хочет жить со мной отдельно от родителей, так мы сняли комнату у одной знакомой. Теперь мы неразлучная пара, и я хотела бы от всей души поблагодарить Фатиму Евглевскую, а девчонкам сказать, что если и есть какие-то проблемы в любви, то не бойтесь, заходите на сайт: http://ais-kurs.narod.ru, Фатима решит вашу проблему, она ж профессионал в своем деле. Ну все, а то мой просыпается, удачи Вам и огромного счастья!