Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1219/36/ad3cc8ba8f771ecb3af8474f5ab03036.jpeg
Хостинг SAMP открывает для геймеров невообразимые возможности При приобретении игрового сервера SAMP в аренду Вы бесплатно покупаете выделенный IP-адрес.Бесплатный хостинг серверов SAMP - Форум.Безвозмездный хостинг серверов SAMP. Безвозмездный хостинг серверов SAMPБесплатный Hosting Samp-Host Первые 15 дней бесплатны24hoster.a5.ru - Лучший хостинг SAMP, CS, CSS, МайнкрафтХостинг Игровых Серверов, Аренда сервера Сounter Strike, Counter-Strike: Source, Counter-Strike: Source v34, HLTV, Call of Duty: Modern Warfare 3 и Minecraft.Пишите, какие знаете хостинги samp - платныебесплатные, цены Я вот, так, например, знаю этот хостингВ продаже доступен Вечный хостинг SAMP в машинальном заказе при выборе услуги.включительно ) в подарок 14 дней безвозмездного хостинга к их заказу.Безвозмездный хостинг SAMP серверов даю 30 слотовфтп. За размещение кнопки сайта у вас на сайтебесплатный хостинг серверов самп 0.3x.samp, sa:mp, cs, cs1.6, css, cs 1.6, cs go, gta 5, gta v, gta san andreas, multiplayer, host, hosting game, ea-Внимание бесплатный хостинг samp серверов - Форум.Любопытство безвозмездный хостинг samp серверовБесплатный хостинг SAMP серверов - Форум.Безвозмездный хостинг SAMP серверов. Бесплатный хостинг SAMP серверов

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!!

Всем добра!