Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/1f/fabcec2058bada7ca839f601424bc81f.jpeg
Всякий, кто хочет собрать родной хостинг должен осмысливать, то что веб хостинг не принесет прибыль тотчас уже после основания.Как сконструировать родной хостинг. Отправить по электронной почте. Подписаться на эту тему.Вопрос возникал думаю у всякого 2.Как сконструировать свой хостингУ меня существует сайт, какой я хотел бы установить на хостинг Хотелось бы узнать как собрать хостинг и как им управлятьА если вопрос звучит все-таки Как собрать свой хостинг для сайта, в то время тут быстрее всего имеется ввиду Как мне собрать родной собственный интернетКаждый, кто хочет сделать родной хостинг должен осмысливать, что веб хостинг не принесет прибыль зараз после основания.Вы тут: gt каталог хостингов (ведущая) gt как создать сайт.Для решения сложных программных задач, для стопроцентной безопасности сайта иСобственно говоря, лишь ленивый не писал на тематику воображаемого вебхостинга. Это хорошо. Плохо то, то что высокая часть информации очень хило структурирована и не имеет отношения к персонально высокопВ данном курсе мы покажем и расскажем, как создать родной хостинг для небольшого сайта и файлообменный сервер.Самым дешевым и быстрым способом того, как сделать свой хостинг практически безвозмездно, является так называемый реселлинг.Поэтому, перед тем как сделать родной хостинг, нужно составить примерную смету расходов и выделить из собственного бюджета (в противном случае одержать из прочего

сорри или не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ;)

Спасибо!