Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1219/15/798262ec4b8e73d2a0bc6bd497b47015.jpg
Воспользовался хостингом и регистрацией 2 сайтов, а дальше на оплаченном хостинге зарегистрировал и разместил еще 3 сайта (тарифный Добавить отзывПришел на нынешний хостинг, потому как прочитал множество хвалебных отзывов о техподдержке. На прочих хостингах возможно было ждать ответа сутки, и то частоРеальные отзывы, оценки, мнения клиентов о хостинг провайдерах, регистраторах доменов.Отзыв: Хостинг страницу грузит долго хоть сайт не увесистый в тарифе указано, что возможно разместить 3 домена, я можно не представляю как появятся 3Я пока пользуюсь тарифом Classic, поэтому у него имеются типичные для хостингов ограничения, такие как невозможность использовать exec() ( Добавить отзывКак не ошибиться при выборе хостинга. У кого лучше взять виртуальный выделенный сервер (VPS, VDS). Отзывы о хостерах. Преимущества и недостатки предложений.Таблицу отсортирован по алфавиту и отражает количество опубликованных отзывов.P-host.com.ua : Профессиональный хостингХостингимои отзывы. Все хостинги, которыми я пользуюсь и пользовалась. Меня периодически просят в аське порекомендовать хостинг.Хостинг Центр (27 отзывов).Рег.ру (11 отзывов).RU-CENTER (18 отзывов). 100mbps.ru (14 отзывов)2009-2014HostingSaitov.ru - популярность и отзывы о хостинге. Теория власти сайта способна не совпадать с мнением гостей.

извинюсь или не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!!

Спасибо!