Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/cf/e99faae478746b2bebd2daf035d195cf.jpg
Подробная статья о том, как перенести Joomla 2.5 в противном случае 1.5 с Локального сервера - Денвер, на наружний сервер -Хостинг.как перенести сайт, сделанный на Joomla с Denwer на хостОбучающие видеоролики по темам: как заработать в интернете, интернет заработок, как собрать сайт, как заработать на сайте без вложений.Итак, Вы установили Joomla на локальный сервер (Денвер), заполнили его контентом, установили всякие joomla ингредиенты и поняли, что хотите перенести сайт на хост, и даже уже выбрали себе хостинг и зарегистрировали доменное имя. И вот здесь создается вопрос: как перенести сайт на joomla на хостКак перенести сайт на WordPress с локального сервера (денвера) на хостинг.Все это описано в статье Создание запасной копии сайта Joomla (Джумла), WordPress (ВордПресс), Drupal, DLE встроенными средствами, если знаете как это совершать, то читайте далее.Разместить объявлениеОписания процесса переноса Joomla слокального сревреа на хостинг фирмы RadiusHost.Ru.Отзывы о хостинге Koks Host.Попробуйте обратиться в поддержку хостинга. это в Денвере существует возможность у пользователя создавать базы.. на хостинге нет так что создайте заранее базуКак перенести Joomla с Денвера на хостингВ данном случае сценарий с импортом базы данных не изменится, но в конфигурационном файле Joomla configuration.php, который хранится в корне сайта, следует указать новейшие имена.Как перенести Joomla с компьютера на хостинг.Немалые кто при сотворении сайта изначально его тестируют на компьютере, а только потом перемещают на сервер, встречают некоторые проблемы. На самомИтак, конфигурационный файл WordPress именуется wp-config.php, такой же файл в Joomla именуется configuration.php, а в phpBBпросто config.php.13 комментариев: Как перенести сайт с Денвера на хостингУ меня вопрос лишь в том, то что когда я буду переносить сайт на хостинг, как использовать старый домен0 16 Полина 2012-04-15 04:59 Цитирую Administrator:Цитирую Полина:Подскажите пожалуйста, такая здача стоит: имеются старый сайт, написанный в 2006 на html, сейчас следует его перенести на joomla 1.5.

извиняюсь не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ))

Всем добра!