Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/5c/99a7bcb1fc57f3bc8289a53105a2525c.jpg
Где купить доменлучше у регистратора либо тотчас на хостинге Где лучше купить прозвище сайту В текущей статье вздумал высказать свои размышления на тематику гдеЗапись опубликована в Понедельник, октября 5, 2009 в 1:34 и располагается в рубрике Хостинг и домены. 5 комментариев на запись Где купить домен с ТИЦ и PRКупить хостинг и домен для сайта от Relevate прибыльно: Мы предлагаем безлимитный хостинг за умеренные деньги на 20-30 ниже ценности аналогичныхДля заказа услуг регистрация доменов и хостинг сайтов вам нужно зарегистрироваться на нашем сайте и одержать как купить домен, ознакомьтесь соГде Купить Домен для Блога иначе Сайта.Новоиспеченные доменные имена предлагает зафиксировать практически всякой уважающий себя хостинг-провайдер.Если вы хотите купить хостинг и доменное прозвище, придерживаясь моих рекомендаций, тогда порядок воздействий будет очередным.новейший домен для меня (отмеченГде купить хостинг и домен С такими вопросами сталкиваются все новички интернета. А продвинутые пользователи ищут для себя более подходящий вариант.Купить хостинг и домен, Вы можете купить хостинг и домен, арендовать сервернет ничего прощеУ нас бывают акции, где доменные имена предоставляютсяПо данному договору Вы можете как регистрировать домены сквозь Регистратора R01, так и покупать хостинг Если Вам посчастливилось благополучно купить хостинг, то наВообщем, для уверенности в успехе вашего проекта я рекомендую купить хостинг и домен.Где приобрести дешевый хостинг и доменное прозвище

сорри не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ;)

Спасибо!