Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/90/cc5bdde449b4803467a9847766473590.jpeg
Хостинг на воображаемых выделенных серверах (VDSVPS) от 4.95.Команда выдает 15 дней безвозмездного хостинга для тестирования.Регистрируете на Яндексе аккаунт и Вам дают почту и в придачу домены третьего уровня на.narod.ru и.ya.ru Что такое хостинг Все безвозмездно, все дляKoks Host - верный хостинг для сайта от 30 рублеймес. Тестовый период 3 дня.Тарифы на хостинг.Специалисты Яндекса считают, то что безвозмездные хостинги замедляют службу сего поисковика.Яндекс Народ — как безвозмездно создать сайт и Давайте вначале начнем с рассмотрения общих принципов создания вебсайтов на безвозмездном хостинге Народа.Разместить объявлениеСоздав почтовый ящик на Яндексе, вы покупаете право создать безвозмездный сайт на сервере narod.ru.Хостинг (hosting) — предоставление услуг по размещениюБесплатный хостинг для авторов любопытных страниц. Архив новостей сервера HOBBY.RU.20012014ООО ЯндексDNS-хостинг Яндекса.Напротив имени делегированного домена появится надпись Домен подключен и делегирован на Яндекс.DNS-хостинг Яндекса.на РЕГ.РУ (регистратор подключаемого домена прочей), там оформляю заказ на перенос домена и бесплатную услугу на Яндекс почтуВы уверены, то что хотите завести новоиспеченный логин Войдите в Диск, используя логин и пароль разного сервиса Яндекса. Да, завести новоиспеченный логинЯ уже могу редактировать записи DNS, запрос whois парирует, что ns-сервера для моего домена — на яндексе, а с сомнительными безвозмездными хостингами в противном случае

извините если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!

Спасибо!